Julia Apartman

Servizi principali

  • 180 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Questa villa di 180 m², Julia Apartman Balatonalmádi, si trova a 4 km dai Csere-hegyi kilato e offre tennis sull'erba e badminton per gli ospiti più attivi.

    Gli Ovari Messzelato si trovano a 18 minuti a piedi da questa casa vacanze, mentre la Spiaggia di Fovenyfurdo a Balatonfuzfo è a 10 minuti in auto. Questa villa con 4 camere da letto offre anche la vicinanza a luoghi di interesse naturale come il Kocsi-to, situato a 3 km. La villa Julia Apartman si trova a breve distanza dal Tempio Riformato di Balatonalmadi, frequentato sia da fedeli che da turisti.

    Dalla villa gli ospiti godranno di viste sul lago. La villa Julia Apartman dispone di un bagno con un WC e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Lo stabilimento comprende una zona pranzo con un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Kerekes Pince, che serve i piatti della cucina ungherese, si trova a 1 km. La fermata dell'autobus più vicina è Balatonalmadi Autobusz-varoterem, a soli 10 minuti a piedi da questo luogo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaMA24087926

    Opzioni di camere in Julia Apartman Balatonalmádi

    Dalla villa gli ospiti godranno di viste sul lago. La villa Julia Apartman dispone di un bagno con un WC e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Julia Apartman Balatonalmádi Amenities foto Julia Apartman Balatonalmádi Esterno foto Julia Apartman Balatonalmádi Esterno foto Julia Apartman Balatonalmádi Esterno foto Julia Apartman Balatonalmádi Esterno foto Julia Apartman Balatonalmádi Natura foto Julia Apartman Balatonalmádi Interno foto Julia Apartman Balatonalmádi Camera foto Julia Apartman Balatonalmádi Esterno foto Julia Apartman Balatonalmádi Servizi foto
    Casa con 4 Camere da Letto

    Dimensioni: 180 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Julia Apartman Balatonalmádi

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Julia Apartman Balatonalmádi

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa Julia Apartman?
      Gli ospiti della villa Julia Apartman possono esplorare i Csere-hegyi kilato (4 km), gli Ovari Messzelato (1 km) e la Spiaggia di Fovenyfurdo a Balatonfuzfo (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Julia Apartman Balatonalmádi